Новые товары в разделе "Составы для сервиса автомобилей"
Покупай сверх мощный индустриальный очиститель и сухую смазку с тефлоном.
Уважаемые клиенты!
Наш ассортимент химических компонентов пополнился двумя новыми продуктами - сверхмощный индустриальный очиститель арт. 744 и сухая смазка с тефлоном, арт. 746.
Данные товары имеют широкое применение при ремонте и обслуживании различных деталей и узлов автомобилей. Особенно актуально их использование в условиях высоких и низких температур, в агрессивных средах, при коррозии, при воздействии дорожных реагентов.
Сверхмощный индустриальный очиститель арт. 744 предназначен для внешней очистки поверхности тормозных колодок, барабанов, дисков, цилиндров и других тормозных деталей систем любых типов, а также элементов сцепления. Устраняет скрип, повышает эффективность торможения благодаря глубокой степени очистки микрорельефа фрикционных поверхностей. Быстро удаляет нагар и любые застаревшие масляные отложения.
Сухая смазка с тефлоном, арт. 746 – это бесцветное антифрикционное покрытие на основе ПТФЭ с акриловым связующим, отверждаемое при нормальной температуре. Применяется в узлах трения: подшипники скольжения, направляющие скольжения, зубчатые передачи (открытые/закрытые), гибкие валы в оболочках и уплотнения. Смазка является разделительным покрытием. С помощью этого материала производится сочетание металла с металлом, пластика с металлом, пластика с пластиком.